III Всеукраинский научный форум

С 26 по 31 января 2018 года на базе Украинской инженерно-педагогической академии прошел III Всеукраинский научный форум «Адаптивные системы управления в образовании» Школы адаптивного управления социально-педагогическими системами, руководителем которой является д.пед.н., профессор, заведующая кафедрой Менеджмента УИПА Ельникова Галина Васильевна.

Всеукраинский научный форум проходил в режиме вебинара. Трансляция докладов и выступлений проходила на базе кафедры Информационных, компьютерных и полиграфических технологий. Кафедра неоднократно осуществляла техническую и организационную поддержку форумов и семинаров Школы адаптивного управления, что позволяет сделать вывод о высокой технической оснащенности аудиторной базы кафедры. В работе форума приняли участие более 20 учебных и научных учреждений. Постоянным организатором таких вебинаров является участник Школы адаптивного управления – Бондаренко Татьяна Сергеевна, к.пед.наук, доцент кафедры Информационных компьютерных и полиграфических технологий УИПА. Она активно применяет новые формы организационной, методической и научной деятельности кафедры и внедряет их в учебный процесс.

В работе форума приняли участие ученые и практики Запорожского, Киевского, Одесского, Житомирского, Полтавского, Ровенского, Харьковского, Херсонского, Черновицкого и Хмельницкого регионов. К работе форума в режиме вебинара подключились профессионально-технические учебные заведения г. Харькова и Харьковской области.

По завершению форума все участники получили сертификаты и возможность разместить свои научные статьи в электронном научном издании «Адаптивное управление: теория и практика».

Желаем дальнейших успехов участникам Всеукраинского форума и активной работы Школе адаптивного управления социально-педагогическими системами.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

five × 1 =