Обучение наших магистров в Польше

poland-slipsk1Магистры специальности «Профессиональное образование. Компьютерные технологии» Андрейченко Игорь, Плахотина Алена, Коржун Дмитрий с сентября по декабрь 2017 г. проходили обучение в ВУЗе-партнере УИПА Поморской академии г. Слупск (Польша) в рамках договора между учебными заведениями. Там они осваивали дисциплины по направлению «Информационная безопасность». Обучение проходило на польском языке, но это не было препятствием для наших студентов. Наоборот, позволило приблизиться к языковой культуры соседней Польши. Слушатели добросовестно посещали занятия, выполняли все практические и индивидуальные задания, что дало им возможность освоить новые предметы и успешно сдать зачеты и экзамены.

Кроме обучения студенты знакомились с Польской культурой, архитектурой, местными достопримечательностями, а также путешествовали по стране.

Во время пребывания в Слупске студенты нашли много друзей из разных уголков Европы, что значительно расширило мировоззрение молодых людей.

По окончании обучения наши магистры приехали с массой впечатлений, сертификатами о пройденном обучения и определенными планами на будущее.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

15 − 8 =