Участие в 48-й международной конференции по инженерной педагогики IGIP

C 25 по 28 сентября доцент кафедры ИКТМ Бондаренко Татьяна Сергеевна приняла участие в 48-й международной конференции по инженерной педагогики IGIP «ICL2019 — The Impact of the 4th Industrial Revolution on Engineering Education», состоявшейся в Бангкоке (Таиланд)

В рамках конференции, собравшей более 250 представителей из 39 стран, преподаватель УИПА ознакомилась с последними достижениями в области использования информационных обучающих технологий, поучаствовала в мастер-классах, обменялась опытом с коллегами.

В этом году Украинская инженерно-педагогическая академия выступила единственным участником из Украины, что свидетельствует о высоком показателе интернационализации заведения высшего образования.

Бондаренко Т.С. выступила с тремя докладами «Выделение скрытых переменных из Big Date в институциональных исследованиях инженеров-педагогов», “Информационная и компьютерная поддержка адаптивности обучения в высших учебных заведениях”, “Метод тематического погружения в информационно-образовательную среду как инструмент формирования и оценки профессиональной компетентности будущих инженеров-педагогов”.

Доклады конференции будут опубликованы в серии Advances in Intelligent Systems and Computing издательства Springer, индексируемой Scopus.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

2 × 1 =