Защита магистерских работ на английском 2020

В этом году, среди магистров, которые учились по специальности «Профессиональное обучение (Компьютерные технологии)», пятеро выполнили и защитили свои магистерские работы на английском языке. Защита прошла в декабре 2020 г. на Кафедре «Информационных и компьютерных технологий и математики».

В качестве руководителей по данным магистерским квалификационным работам были назначены следующие педагоги Украинский инженерно-педагогической академии: доцент, кандитат педагогических наук Бондаренко Татьяна Сергииивна; проректор по научной работе, доктор технических наук Куприянов Александр Владимирович; доцент, кандидат педагогических наук Сажко Галина Ивановна; заведующая кафедрой, доктор физико-математических наук Нечуйвитер Олеся Петровна. Они на протяжении всего времени, в рамках своих обязанностей, помогали студентам с созданием качественных проектов.

 

Украинская инженерно-педагогическая академия всецело поддерживает и поощряет студентов, желающих выполнить свои дипломные работы на английском языке, и искренне ими гордится. Good luck!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

fifteen − four =