Успешная защита бакалавров специальности 126 «Информационные системы и технологии»

Бакалавры дневной формы обучения специальности 126 «Информационные системы и технологии» кафедры информационных компьютерных технологий и математики 13 июня 2022 успешно сдали квалификационный экзамен. Выпускников поздравили председатель экзаменационной комиссии, заведующая кафедрой высшей математики Национального технического университета «Харьковский политехнический институт», доктор физико-математических наук Юлия Игоревна Першина и гарант образовательной программы, директор Учебно-научного харьковского торгово-экономического института УИПА, кандидат педагогических наук Наталья Юрьевна Олейник. Уже дипломированные специалисты были приглашены заведующей кафедрой ИКТиМ, доктором физико-математических наук Олесей Петровной Нечуйвитер для дальнейшего обучения на кафедре по образовательной степени «магистр».