Второе место статьи на Межнародной конференци «ICL – 2020 Educating Engineers for Future Industrial Revolutions»

Наши коллеги Татьяна Бондаренко и Татьяна Ящун в коллективе авторов заняли Второе место в категории «Лучшая статья» на Международной конференции «ICL – 2020 Educating Engineers for Future Industrial Revolutions».

Поздравляем ученых нашей кафедры и других кафедр Украинской инженерно-педагогической академии за лучшую научную статью, которая заняла призовое место на Международной конференции «ICL — 2020 Educating Engineers for Future Industrial Revolutions», которая состоялась в г. Таллинне (Эстония) на базе Таллиннского технологического университета (TalTech). В этом году более 200 статей были представлены на конференции. Второе место в категории «Лучшая статья»: Olena Kovalenko, Nataliia Briukhanova, Tetiana Bondarenko, Tatjana Yaschun, Juergen Koeberlein-Kerler, Nataliia Bozhko. «Optimization of Curricula of Engineering and Pedagogical Specialties Based on the Construction of a Model for Structuring Interdisciplinary Relations» (Ukraine and Germany)  http://www.icl-conference.org/current/awards.php . Tetiana Bondarenko (Татьяна Бондаренко ), Tatjana Yaschun (Татьяна Ящун) — являются сотрудники нашей кафедры. Спасибо организационному комитету за высокую оценку научной работы ученых нашей академии. Труды конференции будут опубликованы под названием ICL2020 Proceedings в серии Springer «Достижения в интеллектуальных системах и вычислениях». Книги этой серии индексируются в ISI Proceedings, EI-Compendex, DBLP, SCOPUS, Google Scholar и Springerlink.

Поздравляем наших коллег и желаем дальнейших успехов.